Консультации специалистов

24.07.2019

В этом разделе вы найдете много полезных рекомендаций

наших специалистов:

image.jpeg

(медицинская сестра осуществляет свою деятельность в соответствии с планом работы медицинского кабинета)

image.jpeg

(старший воспитатель занимается методической работой и организовывает весь воспитательно-образовательный процесс в детском саду)

01.09.2020Хочу такой сайт

МРД-дети-2-3-года.jpg

image.jpeg

(физическое воспитание - составная часть интеллектуального, нравственного и эстетического воспитания ребенка)

2-3_let.jpg

(педагог-психолог является очень важным специалистом для деток, их родителей и персонала учреждения, он не врач и не ставит диагнозы деткам, его задачи иные: помочь ребенку адаптироваться и проследить за его состоянием)

1.jpg

(учитель-логопед осуществляют комплексное логопедическое воздействие и сопровождение воспитанников дошкольного образовательного учреждения)