Система пространственной навигации в ДОУ

Уважаемые родители (законные представители) наших воспитанников и гости детского сада!

Для ориентировки в здании детского сада разработана система пространственной навигации,

которая должна помочь посетителю быстро дойти до места назначения.

Приказ о создании рабочей группы по разработке Дорожной карты.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Дорожной карты.pdf (скачать) (посмотреть)

01.06.2021

При входе на территорию учреждения необходимо воспользоваться кнопкой домофона.

Поэтажные навигационные планы дошкольного учреждения

01.06.2021Хочу такой сайт

Для удобства ориентирования внутри здания имеется поэтажный навигационный план, с помощью которого Вы найдете нужное Вам помещение.

01.06.2021

• В холлах детского сада размещены таблички, указывающие направление к интересующему посетителя объекту. а также направления движения в случае чрезвычайной ситуации.

01.06.2021

Для ознакомления посетителей с текущей информацией и документами регламентирующими деятельность учреждения, в холлах и тамбурах ДОУ расположены тематические стенды.