"ПИСЬМО СОЛДАТУ"

«Ваш труд и отвага бесценны»:

дети нашего детского сада поддерживают военнослужащих, участвующих в спецоперации

Чистый и неподдельный патриотизм, то, чего не отнять у дошкольников, которые пишут письма на фронт совершенно незнакомым бойцам. Каждое такое послание волонтеры передают адресатам на фронте, и здесь происходит то, что мы называем чудом. Те, кого мы привыкли видеть сильными и стойкими, те кто в битве с врагом стоит до конца и каждый день борется за будущее тех самых детей, даже у них при прочтении возникает ком в горле. Ведь по-настоящему искренние слова трогают до глубины души.

Ребята отправляют бойцам письма со словами поддержки и красочные рисунки, адресуют военнослужащим искрение слова поддержки и благодарности за то, что защищают их, за то, что борются за мирное небо, за счастливое будущее, рискуя собственными жизнями. В основном дети просят солдат побыстрее вернуться домой.

Трогательные послания от детей отправляют вместе с гуманитарной помощью волонтёры.Хочу такой сайт

Военные признаются, что приятно, когда в самую трудную минуту, находясь в самой горячей точке, их поддерживают ребята и все россияне.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.05.2023