альбом "КНИГА ПАМЯТИ!" 1 часть

"О той весне" сcылка на видео
В семьях наших воспитанников бережно хранят память о старшем поколении, на чью долю выпали страшные времена Великой Отечественной войны. Это бабушки и дедушки, и даже их дети, родившиеся незадолго до войны. Война, пережитая этими людьми, на поле боя или в обороне осажденного Ленинграда, или в оккупации, или в тылу оставила неизгладимый след в их душе. И как хорошо, что они когда-то давным-давно смогли поделиться с нами своими воспоминаниями о пережитом.

Память о тех трагических событиях, как живой огонь,

мы трепетно передаем нашим детям!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.05.2020