НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

Уважаемые родители-артисты и педагоги!

Новый год для ребят – это сказка, которую они ждут с нетерпением. Ведь в этот удивительный праздник могут исполниться самые заветные желания и мечты. Организовать хороший праздник для детей не так просто, чтобы новогодний утренник в детском саду запомнился детям и их родителям надолго.

Быть одновременно талантливым человеком и педагогом с «Большой буквы» - это призвание, все дети ежесекундно ждут от нас, взрослых, сказки, чуда, открытий.

Благодаря Вашему творчеству и педагогическому таланту, заслуживающих самых высоких наград, повышается престиж всего дошкольного образования.

Выражаем огромную благодарность родителям-артистам, что, не жалеете времени и сил, остаетесь неравнодушными к жизни детского сада. Примите искреннюю признательность за Ваше участие в организации праздничных мероприятий, надеемся, что Ваш неугасаемый огонь энтузиазма послужит долго.

Объединив дружные усилия и творческий подход музыкальных руководителей, педагогов, родителей - утренники прошли успешно и стали настоящим подарком для наших воспитанников в канун Нового года.

Мы искренне рады работать с Вами над совместными проектами и плодотворное сотрудничество в дальнейшем, а наши дети еще много раз смогут наслаждаться подобными концертами.Хочу такой сайт

Огромное Вам спасибо за талант и мастерство, эффектные и яркие выступления.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.01.2019