ВЫСТАВКА совместного творчества родителей и детей "ОСЕННЯЯ СКАЗКА"

15.10.2018

Осень - очень красивое время года, и, наверное, самое лучшее время для создания осенних творческих работ. Щедрость осени дает большие возможности для проявления фантазии и творчества. Различные фрукты и овощи, осенние цветы и листья, шишки, семена растений и другие природные материалы помогают изготавливать такие чудные работы, что ими можно долго любоваться и восхищаться.

В октябре этого года воспитанники детского сада вместе со своими родителями приняли участие в организации выставки осенних поделок из природного материала.

Совместная работа с родителями очень воодушевляет детей, сближает их и дарит положительный настрой. Чувство гордости переполняет их!

Благодарим родителей за их активное участие в организации осенней выставки!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 15.10.2018