ВЫСТАВКА совместного творчества родителей и детей "ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

01.10.2018

Правила дорожного движения- тема очень нужная и важная! Осенью у нас всегда проходит месячник поПравилам Дорожного Движения. Обязательно по этой тематике проводится серия занятий (по развитию речи, изодеятельности, физкультуре, музыке).

В рамках этого мероприятия, была организованавыставка совместного творчества родителей и детей по теме:"Дорожная безопасность", в которой были представлены рисунки, поделки, аппликации.

Родители, воспитатели групп и дети приняли активное участие ввыставке.Эти поделки помогают выявить знания детей по правилам дорожного движения. Формируют навыки самостоятельного мышления, умения, в применении полученных знаний на практике. Развивают познавательный интерес к изучению ПДД. Воспитывают культуру поведения на улицах и дорогах города. Помогают детям понять о необходимости выполнения ПДД.

Рисунки и поделки предоставляем вашему вниманию.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 01.10.2018