ВЫСТАВКА совместного творчества родителей и детей "ВОЛШЕБНЫЕ ПУГОВКИ"

14.11.2017

В этом году мы решили провести необычную выставку - мини-музей из пуговиц "Волшебные пуговки". Поделки получились очень разнообразные, интересные, а некоторые даже волшебные и сказочные.

Цветные пуговицы - это отличный материал для различных поделок. Особенно полезно мастерить из пуговиц маленьким детям, так как такое творчество развивает мелкую моторику ребенка, и он учится аккуратно обращаться с мелкими предметами.

Наверняка в каждой семье есть такая коробочка, в которой хранятся разнообразные пуговки. Пуговицы являются удивительно многогранным и занятным материалом. Сколько удивительных применений привычных нам пуговиц существует!

Поделки из пуговиц могут стать отличным подарком, который малыш сможет смастерить самостоятельно. Если приложить фантазию в процессе изготовления работы, то может получиться маленький шедевр, которым будут гордиться ребенок и его родители. Изготовлением поделки из пуговиц можно увлечь малыша на пару часов и не думать, чем занять ребенка.

Вот какие ШЕДЕВРЫ поучились у наших детей и их родителей.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 14.11.2017