ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПНОСТИ

ГБДОУ ЦРР – детский сад №66 Приморского района СПб

«Политика обеспечения условий доступности для инвалидов и других маломобильных граждан объектов и предоставляемых услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи в ГБДОУ ЦРР - детский сад № 66 Приморского района Санкт-Петербурга»

Приказы ГБДОУ ЦРР – детский сад № 66 Приморского района СПб:

Приказ «О назначении ответственных лиц за организацию и проведение работы по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов, проведение инструктажа с персоналом в ГБДОУ ЦРР детский сад № 66»;

Приказ «О выборе способа предоставления услуг для инвалидов и других маломобильных граждан»;

Приказ «Об утверждении Акта обследования объекта»;

Приказ «Об утверждении локальных нормативных актов по вопросам, связанным с обеспечением доступности для инвалидов объектов и услуг»;

Приказ «Об утверждении порядка предоставления услуг инвалидам и маломобильным группам населения»

Инструкции ГБДОУ ЦРР детский сад № 66 Приморского района СПб:

руководителя ДОУ по обеспечению доступности объекта и услуг инвалидам, а также оказания им помощи;

ответственного за организацию и проведение работы по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов, проведение инструктажа с персоналом в ДОУ;

заместителя руководителя ДОУ (зам. зав. по АХР, старшего воспитателя) по обеспечению доступности объекта и услуг инвалидам, а также оказания им помощи;

педагогического работника ДОУ по обеспечению доступности объекта и услуг инвалидам, а также оказания им помощи;

помощника воспитателя ДОУ по обеспечению доступности объекта и услуг инвалидам, а также оказания им помощи;

младшего обслуживающего персонала (МОП) ДОУ по обеспечению доступности объекта и услуг инвалидам, а также оказания им помощи.

«Программа обучения (инструктажа)персонала по вопросам, связанным с организацией и обеспечением доступности для инвалидов объектов и услуг»

«Журнал учета проведения инструктажа персонала по вопросам, связанным с обеспечением доступности для инвалидов объектов и услуг ГБДОУ ЦРР – д/с №66 Приморского района СПб»

«Правила этикета при общении с инвалидами работников ГБДОУ ЦРР – д/с №66 Приморского района СПб»

«Порядок предоставления услуг инвалидам и маломобильным группам населения в ГБДОУ ЦРР – д/с №66 Приморского района СПб»Хочу такой сайт