АННОТАЦИЯ к рабочей программе воспитателей СТАРШЕЙ группы

Рабочая программа определяет содержание и организацию образовательного процесса для детей 5-6 лет.

Программа строится на принципе личностно-ориентированного взаимодействия взрослого с детьми старшей группы, обеспечивает физическое, социально-личностное, познавательно-речевое и художественно-эстетическое развитие детей в возрасте от 5 лет до 6 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей.

В рабочей программе определен порядок, последовательность осуществления совместной деятельности педагога и детей с указанием необходимых условий, используемых средств, форм и методов.Хочу такой сайт

Приоритетным направлением деятельности старшей группы является познавательное развитие.