АННОТАЦИЯ к рабочей программе воспитателей II МЛАДШЕЙ группы

Рабочая программа определяет содержание и организацию образовательного процесса для детей 3-4 лет.

В программе на первый план выдвигается развивающая функция образования, обеспечивающая становление личности ребёнка и ориентирующая на его индивидуальные особенности. При разработке программы учитывалось комплексное решение задач по охране жизни и укреплению здоровья детей, всестороннее воспитание, обогащение развития на основе организации разнообразных видов детской деятельности.

В рабочей программе определен порядок, последовательность осуществления совместной деятельности педагога и детей с указанием необходимых условий, используемых средств, форм и методов.Хочу такой сайт

Приоритетным направлением деятельности младшей группы является физическое развитие.