27 сентября - День воспитателя и всех работников дошкольного образования

ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ и

ВСЕХ РАБОТНИКОВ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

официально празднуется 27 сентября, начиная с 2004 года.

Этот осенний день выбран не случайно.

Именно 27 сентября 1863 года в Санкт-Петербурге был открыт первый детский сад. Его основательница София Люгебиль отличалась новаторскими взглядами в воспитании детей, которые опережали свое время. Практикуемое ей отношение к ребенку, как к полноценному члену общества, широко утвердилось лишь многие годы спустя.

сегодня ВОСПИТАТЕЛЬ - это важная профессияа вернее призвание.

Именно от воспитателей во многом зависит процесс формирования личности у подрастающего поколения. Поэтому этот день - отличная возможность напомнить обществу о всей важности дошкольного образования и поблагодарить людей, которые помогают воспитывать наших детей!

Уважаемые коллеги!

Примите поздравления и искреннюю признательность за Ваш самоотверженный труд, педагогическое мастерство и преданность дошкольному делу!Хочу такой сайт

Спасибо Вам за доброту, тепло и заботу, которую Вы каждый день дарите детям.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, вдохновенья, радости творчества, новых побед и достижений, неиссякаемого оптимизма, исполнения всех намеченных планов и любви воспитанников!

Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением к Вам администрация детского сада.

Рейтинг: . Оценили: .
ПОЗДРАВЛЕНИЕ.pdf (скачать) (посмотреть)