Изменения в Устав_12.07.2023_с отм ФНС

учреждения Щентра развития ребенка - детского сада ЛЬ бб
Приморского района Санкт-Петербурга

1.

BHecTli в \,ст,ав гос},дарственного бtо,,{)liе,гного .цоrrIко"llьноlо образс_rвагеriьFlого
учреждения IJeHTpa развития ребенкit детскоI,о садца Nч 66 ПprirropcI(oI,o piitioHa
Санкт-Петербl,рга (да-цее - устав) слеi1}1ол{ие I]зN{еFlения:
1.1 . Пункт 1.2. ус,гава изjlоlliиlь ]] сjlе,I{)I}ощей редакции:
<<\,1есто нахожленияl образовате-rIьtIого )iчреждения:
\97ЗlЗ^ Санкт-Петербург. i{оп,tендантсttий проспект. доNI З4, корпус 2, ,питера А.
Адреса N{ecT ос.yщес,гв,rIения ОбразовательныN,I ),LIреждением деяl-еJIьI,Iости:
197З]З. Санrст-Петербург" Коrлендантскrti.l ttpoctreкT. ,i{ом З4. корпr,с 2. ,rrr.r,гсра А.
197З7З. Санкт-Петербург. tlроспеltт Авиtiксltlстр\,кторов, долr j 1, Koptlvc 2. ,rитера z\.
Адрес о(lициzurьноt,о саl"т,гаt Образова,rеJIьного \LIре)iiлсrtиrI l] lтн(lорл,lаtциот]}iотелекомN,lуникацио}lной се,ги KI,1Hr:epгte,l,>i: ббsрЬ.tl,сlу,sаdik.rLl>.
1.2. /]огtо.llпиr,I) п)Iнкт 1"4. устава абзацеrt сjlедчюLцего содержания: